Eine verbandstheoretische Klassifikation der längentreuen Wortfunktionen

Wechsung, Gerd: Eine verbandstheoretische Klassifikation der längentreuen Wortfunktionen. Acta cybernetica, (2) 1. pp. 39-46. (1973)

[img] Cikk, tanulmány, mű
cybernetica_002_fasc_001_039-046.pdf

Download (685kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta cybernetica
Date: 1973
Volume: 2
Number: 1
Page Range: pp. 39-46
ISSN: 0324-721X
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 46. p.; Ismertetett mű: Opisanie slovar'nyh funkcii, kotorye sohranâût dlinu, pri pomoŝi ponâtij iz teorii struktur
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:27
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/12200

Actions (login required)

View Item View Item