Die Rekursivität der Programmierungsprache "Lisp 1.5" in Spezialfällen der angeordneten freien holomorphen Mengen

Péter, Rózsa: Die Rekursivität der Programmierungsprache "Lisp 1.5" in Spezialfällen der angeordneten freien holomorphen Mengen. Acta cybernetica, (2) 3. pp. 183-201. (1975)

[img] Cikk, tanulmány, mű
cybernetica_002_fasc_003_183-201.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta cybernetica
Date: 1975
Volume: 2
Number: 3
Page Range: pp. 183-201
ISSN: 0324-721X
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika
Additional Information: Ismertetett mű: Rekursivnost' programmnogo âzyka "Lisp 1,5" v special'nyh slučaâh uporâdočennyh svobodnyh golomorfnyh množestv
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:27
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/12214

Actions (login required)

View Item View Item