Ein Ansatz zum Entscheidungsverfahren für eine Formelklasse der Prädikatenlogik mit Identität

Schütte, Kurt: Ein Ansatz zum Entscheidungsverfahren für eine Formelklasse der Prädikatenlogik mit Identität. Acta cybernetica, (4) 1. pp. 141-148. (1978)

[img] Cikk, tanulmány, mű
cybernetica_004_fasc_001_141-148.pdf

Download (874kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta cybernetica
Date: 1978
Volume: 4
Number: 1
Page Range: pp. 141-148
ISSN: 0324-721X
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika
Additional Information: Bibliogr.: 148. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:27
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/12273

Actions (login required)

View Item View Item