Über eine geometrische Darstellung der Fareyschen Reihe

Pólya, György: Über eine geometrische Darstellung der Fareyschen Reihe. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (2). pp. 129-133. (1924)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_002_129-133.pdf

Download (887kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1924
Volume: 2
Page Range: pp. 129-133
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13314

Actions (login required)

View Item View Item