Sur les familles de surfaces et de courbes : Conditions de régularité pour les familles dé surfaces

Kerékjártó, Béla: Sur les familles de surfaces et de courbes : Conditions de régularité pour les familles dé surfaces. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (2). pp. 162-166. (1924)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_002_162-166.pdf

Download (870kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1924
Volume: 2
Page Range: pp. 162-166
ISSN: 0324-5462
Language: francia
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13319

Actions (login required)

View Item View Item