Das vollständige Fokalsystem einer ebenen algebraischen Kurve

Grossmann, Marcell: Das vollständige Fokalsystem einer ebenen algebraischen Kurve. In: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (2). pp. 178-181. (1924)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_002_178-181.pdf

Download (850kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1924
Volume: 2
ISSN: 0324-5462
Page Range: pp. 178-181
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13321

Actions (login required)

View Item View Item