Über die Abgrenzung der Wurzeln von algebraischen Gleichungen

Lipka, István: Über die Abgrenzung der Wurzeln von algebraischen Gleichungen. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (3). pp. 73-80. (1927)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_003_073-080.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1927
Volume: 3
Page Range: pp. 73-80
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13334

Actions (login required)

View Item View Item