Zur Theorie der algebraischen Gleichungen mit positiven Koeffizienten

Lipka, István: Zur Theorie der algebraischen Gleichungen mit positiven Koeffizienten. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (5). pp. 69-77. (1930)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_005_069-077.pdf

Download (4MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1930
Volume: 5
Page Range: pp. 69-77
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13383

Actions (login required)

View Item View Item