Über die Dichtigkeit der Primzahlen einer arithmetischen Progression

Rados, Gusztáv: Über die Dichtigkeit der Primzahlen einer arithmetischen Progression. In: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (5). pp. 90-94. (1930)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_005_090-094.pdf

Download (2MB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1930
Volume: 5
ISSN: 0324-5462
Page Range: pp. 90-94
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13386

Actions (login required)

View Item View Item