Über eine allgemeine Ungleichung zwischen Mittelwerten

Jessen, Borge Christian: Über eine allgemeine Ungleichung zwischen Mittelwerten. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (6). pp. 67-79. (1932)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_006_067-079.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1932
Volume: 6
Page Range: pp. 67-79
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2016. Oct. 15. 12:28
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13414

Actions (login required)

View Item View Item