Über trennende Knotenpunkte in Graphen (nebst Anwendungen auf Determinanten und Matrizen)

Kőnig Dénes: Über trennende Knotenpunkte in Graphen (nebst Anwendungen auf Determinanten und Matrizen). In: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (6). pp. 155-179. (1934)

[thumbnail of math_006_155-179.pdf]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_006_155-179.pdf

Download (1MB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1934
Volume: 6
ISSN: 0324-5462
Page Range: pp. 155-179
Language: German
Related URLs: http://acta.bibl.u-szeged.hu/38557/
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 12:28
Last Modified: 2021. May. 31. 15:38
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13420

Actions (login required)

View Item View Item