Bemerkung über reguläre Abbildungen von Flächen

Kerékjártó, Béla: Bemerkung über reguläre Abbildungen von Flächen. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (7). p. 206. (1934)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_007_206.pdf

Download (771kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1934
Volume: 7
Page Range: p. 206
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13456

Actions (login required)

View Item View Item