Beiträge zur Reduktionstheorie des logischen Entscheidungsproblems

Pepis, Jozef: Beiträge zur Reduktionstheorie des logischen Entscheidungsproblems. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (8). pp. 7-41. (1936)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_008_007-041.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1936
Volume: 8
Page Range: pp. 7-41
ISSN: 0324-5462
Language: magyar
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13462

Actions (login required)

View Item View Item