Über die Zurfickführbarkeit einiger durch Rekursionen definierter Relationen auf „arithmetische"

Skolem, Thoralf: Über die Zurfickführbarkeit einiger durch Rekursionen definierter Relationen auf „arithmetische". Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (8). pp. 73-88. (1936)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_008_073-088.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1936
Volume: 8
Page Range: pp. 73-88
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13468

Actions (login required)

View Item View Item