Über die Gesamtheit der charakteristischen Funktionen im Hilbertschen Funktionenraum

Szőkefalvi-Nagy, Béla: Über die Gesamtheit der charakteristischen Funktionen im Hilbertschen Funktionenraum. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (8). pp. 166-176. (1936)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_008_166-176.pdf

Download (880kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1936
Volume: 8
Page Range: pp. 166-176
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13477

Actions (login required)

View Item View Item