Über die Integralinvarianten, die zu einer Kurve in der Hermiteschen Geometrie gehören

Varga Ottó: Über die Integralinvarianten, die zu einer Kurve in der Hermiteschen Geometrie gehören. In: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (9). pp. 88-102. (1940)

[thumbnail of math_009_088-102.pdf]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_009_088-102.pdf

Download (1MB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1940
Volume: 9
ISSN: 0324-5462
Page Range: pp. 88-102
Language: German
Related URLs: http://acta.bibl.u-szeged.hu/38560/
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2021. May. 31. 15:15
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13493

Actions (login required)

View Item View Item