Über die Zusammensetzung algebraischer Zahlkörper

Bauer, Mihály: Über die Zusammensetzung algebraischer Zahlkörper. Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum, (9). pp. 212-217. (1938)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_009_212-217.pdf

Download (872kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta litterarum ac scientiarum Regiae Universitatis Hungaricae Francisco-Josephinae : Sectio scientiarum mathematicarum
Date: 1938
Volume: 9
Page Range: pp. 212-217
ISSN: 0324-5462
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:14
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13508

Actions (login required)

View Item View Item