Über einige merkwürdige Polynome in endlichen Körpern mit zahlentheoretischen Beziehungen

Rédei, László: Über einige merkwürdige Polynome in endlichen Körpern mit zahlentheoretischen Beziehungen. Acta scientiarum mathematicarum, (11) 1-2. pp. 39-54. (1946)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_011_fasc_001_002_039-054.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1946
Volume: 11
Number: 1-2
Page Range: pp. 39-54
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:24
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13548

Actions (login required)

View Item View Item