Eine Bemerkung über die Bedeckung der Ebene durch Eibereiche mit Mittelpunkt

Fejes, László: Eine Bemerkung über die Bedeckung der Ebene durch Eibereiche mit Mittelpunkt. In: Acta scientiarum mathematicarum, (11) 1-2. pp. 93-95. (1946)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_011_fasc_001_002_093-095.pdf

Download (803kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1946
Volume: 11
Number: 1-2
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 93-95
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:24
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13553

Actions (login required)

View Item View Item