Ein Satz über die Struktur der endlichen Ringe

Szele, Tibor: Ein Satz über die Struktur der endlichen Ringe. Acta scientiarum mathematicarum, (11) 4. pp. 246-250. (1946)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_011_fasc_004_246-250.pdf

Download (657kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1946
Volume: 11
Number: 4
Page Range: pp. 246-250
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:24
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13577

Actions (login required)

View Item View Item