Über den Mischalgorithmus der Mittelwerte

Fenyő, István: Über den Mischalgorithmus der Mittelwerte. In: Acta scientiarum mathematicarum, (13) 1. pp. 36-42. (1949)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_013_fasc_001_036-042.pdf

Download (578kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1949
Volume: 13
Number: 1
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 36-42
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:24
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13653

Actions (login required)

View Item View Item