Über eine Ungleichung der Wahrscheinlichkeitsrechnung. : Heinrich Tietze zu seinem 70. Geburtstag gewidmet

Aumann, Georg: Über eine Ungleichung der Wahrscheinlichkeitsrechnung. : Heinrich Tietze zu seinem 70. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (13) 3-4. pp. 163-168. (1949)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_013_fasc_003_004_163-168.pdf

Download (696kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1949
Volume: 13
Number: 3-4
Page Range: pp. 163-168
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Tietze Heinrich, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 167. p. a lábjegyzetekebne
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:24
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13668

Actions (login required)

View Item View Item