Über ein spezielles schiefes Produkt in der Gruppentheorie

Rédei, László and Stöhr, Alfred: Über ein spezielles schiefes Produkt in der Gruppentheorie. In: Acta scientiarum mathematicarum, (15). pp. 7-11. (1953)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_015_007-011.pdf

Download (841kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1953
Volume: 15
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 7-11
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 11. p. és a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:25
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13720

Actions (login required)

View Item View Item