Eine Bemerkung zur starken Summierbarkeit der Orthogonalreihen. : G. Alexits

Alexits, György: Eine Bemerkung zur starken Summierbarkeit der Orthogonalreihen. : G. Alexits. In: Acta scientiarum mathematicarum, (16) 1-2. pp. 127-129. (1955)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_016_fasc_001_002_127-129.pdf

Download (746kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1955
Volume: 16
Number: 1-2
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 127-129
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:25
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13775

Actions (login required)

View Item View Item