Über ein spezielles Redeisches schiefes Produkt in der Gruppentheorie

Rühs, Fritz: Über ein spezielles Redeisches schiefes Produkt in der Gruppentheorie. Acta scientiarum mathematicarum, (16) 3-4. pp. 160-164. (1955)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_016_fasc_003_004_160-164.pdf

Download (638kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1955
Volume: 16
Number: 3-4
Page Range: pp. 160-164
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 164. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:14
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:25
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13778

Actions (login required)

View Item View Item