Mellinsche Transformation und Orthogonalität bei 5(s, u); Verallgemeinerung der Riemannschen Funktionalgleichung von 5(s)

Mikolás, Miklós: Mellinsche Transformation und Orthogonalität bei 5(s, u); Verallgemeinerung der Riemannschen Funktionalgleichung von 5(s). Acta scientiarum mathematicarum, (17). pp. 143-164. (1956)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_017_143-164.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1956
Volume: 17
Page Range: pp. 143-164
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Mellin Robert Hjalmar, Riemann Georg Friedrich Bernhard, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 164. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13807

Actions (login required)

View Item View Item