Über die Quasiideale von Halbgruppen mit eigentlichem Suschkewitsch-Kern

Steinfeld, Ottó: Über die Quasiideale von Halbgruppen mit eigentlichem Suschkewitsch-Kern. In: Acta scientiarum mathematicarum, (18) 3-4. pp. 235-242. (1957)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_018_fasc_003_004_235-242.pdf

Download (881kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1957
Volume: 18
Number: 3-4
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 235-242
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.. 242. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13836

Actions (login required)

View Item View Item