Über die Punktmengen der Divergenz der singulären Integrale von Riemann-integrablen Funktionen

Zahorska, Helena: Über die Punktmengen der Divergenz der singulären Integrale von Riemann-integrablen Funktionen. Acta scientiarum mathematicarum, (19) 1-2. pp. 5-17. (1958)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_019_fasc_001_002_005-017.pdf

Download (796kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1958
Volume: 19
Number: 1-2
Page Range: pp. 5-17
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Riemann Georg Friedrich Bernhard, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 17. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13841

Actions (login required)

View Item View Item