Über die Konvergenz fast überall der Orthogonalreihen bei jeder Anordnung ihrer Glieder

Alexits György: Über die Konvergenz fast überall der Orthogonalreihen bei jeder Anordnung ihrer Glieder. In: Acta scientiarum mathematicarum, (19) 3-4. pp. 158-161. (1958)

[thumbnail of math_019_fasc_003_004_158-161.pdf]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_019_fasc_003_004_158-161.pdf

Download (556kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1958
Volume: 19
Number: 3-4
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 158-161
Language: German
Official URL: http://www.acta.hu
Related URLs: http://acta.bibl.u-szeged.hu/38578/
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 161. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2021. Apr. 12. 09:40
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13855

Actions (login required)

View Item View Item