Über die Charakterisierung der Hurwitzschen Zetafunktion mittels Funktionalgleichungen

Mikolás, Miklós: Über die Charakterisierung der Hurwitzschen Zetafunktion mittels Funktionalgleichungen. Acta scientiarum mathematicarum, (19) 3-4. pp. 247-250. (1958)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_019_fasc_003_004_247-250.pdf

Download (581kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1958
Volume: 19
Number: 3-4
Page Range: pp. 247-250
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Hurwitz Adolf, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 250. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13865

Actions (login required)

View Item View Item