Über die orthogonalen Funktionen : V. Genaue Weyische Multiplikatorfolgen : Herrn Professor. Georg Alexiis zum 60. Geburtstag'gewidmet

Tandori, Károly: Über die orthogonalen Funktionen : V. Genaue Weyische Multiplikatorfolgen : Herrn Professor. Georg Alexiis zum 60. Geburtstag'gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (20). pp. 1-13. (1959)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_020_001-013.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1959
Volume: 20
Page Range: pp. 1-13
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Weyl Hermann Klaus Hugo, Alexits György, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 13. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 09. 13:26
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13868

Actions (login required)

View Item View Item