Über Fortsetzungs- und Approximationsprobleme für stetige Abbildungen von metrischen Räumen

Gehér, László: Über Fortsetzungs- und Approximationsprobleme für stetige Abbildungen von metrischen Räumen. Acta scientiarum mathematicarum, (20). pp. 48-66.(1959)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_020_048-066.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1959
Volume: 20
Page Range: pp. 48-66
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 66. p. és a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:13
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13874

Actions (login required)

View Item View Item