Subnormale Untergruppen und p-Sylowgruppen : Herrn Professor L. Redei zum 60. Geburtstag gewidmet

Huppert, Bertram: Subnormale Untergruppen und p-Sylowgruppen : Herrn Professor L. Redei zum 60. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (22) 1-2. pp. 46-61.(1961)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_022_fasc_001_002_046-061.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1961
Volume: 22
Number: 1-2
Page Range: pp. 46-61
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 61. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:13
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13918

Actions (login required)

View Item View Item