Über zerteilte Parallelogramme : Professor L. Redei zu seinem 60. Geburtstag gewidmet

Surányi, János: Über zerteilte Parallelogramme : Professor L. Redei zu seinem 60. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (22) 1-2. pp. 85-90. (1961)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_022_fasc_001_002_085-090.pdf

Download (768kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1961
Volume: 22
Number: 1-2
Page Range: pp. 85-90
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 90. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13922

Actions (login required)

View Item View Item