Über die Einbettung von Ringen in Oberringe mit Einselement : Herrn Prof. Dr. Ladislaus Redei verehrungsvoll gewidmet

Weinert, Hanns Joachim: Über die Einbettung von Ringen in Oberringe mit Einselement : Herrn Prof. Dr. Ladislaus Redei verehrungsvoll gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (22) 1-2. pp. 91-105. (1961)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_022_fasc_001_002_091-105.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1961
Volume: 22
Number: 1-2
Page Range: pp. 91-105
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Rédei László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 105. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2018. Mar. 08. 09:15
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13923

Actions (login required)

View Item View Item