Zur Existenz und Homogenität des größten gemeinsamen Teilers und des kleinsten gemeinsamen Vielfachen

Weinert, Hanns Joachim: Zur Existenz und Homogenität des größten gemeinsamen Teilers und des kleinsten gemeinsamen Vielfachen. Acta scientiarum mathematicarum, (22) 3-4. pp. 283-285. (1961)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_022_fasc_003_004_283-285.pdf

Download (724kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1961
Volume: 22
Number: 3-4
Page Range: pp. 283-285
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2018. Mar. 08. 09:15
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13940

Actions (login required)

View Item View Item