Über die Quasinormalteiler von endlichen Gruppen

Itô, Noboru and Szép, Jenő: Über die Quasinormalteiler von endlichen Gruppen. Acta scientiarum mathematicarum, (23) 1-2. pp. 168-170. (1962)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_023_fasc_001_002_168-170.pdf

Download (883kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1962
Volume: 23
Number: 1-2
Page Range: pp. 168-170
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13962

Actions (login required)

View Item View Item