Eine Bemerkung über die ϕ-Untergruppe endlicher Gruppen

Janko, Zvonimir: Eine Bemerkung über die ϕ-Untergruppe endlicher Gruppen. Acta scientiarum mathematicarum, (23) 3-4. pp. 247-248. (1962)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_023_fasc_003_004_247-248.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (580kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1962
Volume: 23
Number: 3-4
Page Range: pp. 247-248
ISSN: 0001-6969
Language: angol
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 248. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:13
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13970

Actions (login required)

View Item View Item