Über die Rieszschen Mittel allgemeiner Orthogonalreihen : Herrn Professor Béla Szőkefalvi-Nagy zum 50. Geburtstag gewidmet

Leindler, László: Über die Rieszschen Mittel allgemeiner Orthogonalreihen : Herrn Professor Béla Szőkefalvi-Nagy zum 50. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (24) 1-2. pp. 129-138. (1963)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_024_fasc_001_002_129-138.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1963
Volume: 24
Number: 1-2
Page Range: pp. 129-138
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Szőkefalvi-Nagy Béla, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 138. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13992

Actions (login required)

View Item View Item