Über die Konvergenz der Orthogonalreihen : Herrn Professor Béla Szőkefalvi-Nagy zum 50. Geburtstag gewidmet

Tandori, Károly: Über die Konvergenz der Orthogonalreihen : Herrn Professor Béla Szőkefalvi-Nagy zum 50. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (24) 1-2. pp. 139-151. (1963)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_024_fasc_001_002_139-151.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1963
Volume: 24
Number: 1-2
Page Range: pp. 139-151
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Szőkefalvi-Nagy Béla, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/13993

Actions (login required)

View Item View Item