Zur Eindeutigkeit der Lösungen der quantenmechanischen Vertauschungsrelationen

Tillmann, Heinz Günther: Zur Eindeutigkeit der Lösungen der quantenmechanischen Vertauschungsrelationen. Acta scientiarum mathematicarum, (24) 3-4. pp. 258-270. (1963)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_024_fasc_003_004_258-270.pdf

Download (996kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1963
Volume: 24
Number: 3-4
Page Range: pp. 258-270
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 270. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14009

Actions (login required)

View Item View Item