Ein Überdeckungssatz für endliche abelsche Gruppen im Zusammenhang mit dem Hauptsatz von Hajós : Ladislaus Kalmar zum 60. Geburtstag gewidmet

Rédei, László: Ein Überdeckungssatz für endliche abelsche Gruppen im Zusammenhang mit dem Hauptsatz von Hajós : Ladislaus Kalmar zum 60. Geburtstag gewidmet. Acta scientiarum mathematicarum, (26) 1-2. pp. 55-61. (1965)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_026_fasc_001_002_055-061.pdf

Download (899kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1965
Volume: 26
Number: 1-2
Page Range: pp. 55-61
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Kalmár László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14054

Actions (login required)

View Item View Item