Über die Existenz normaler Komplemente zu gewissen Hallgruppen

Prohaska, Ludwig: Über die Existenz normaler Komplemente zu gewissen Hallgruppen. In: Acta scientiarum mathematicarum, (26) 1-2. pp. 159-162. (1965)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_026_fasc_001_002_159-162.pdf

Download (2MB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1965
Volume: 26
Number: 1-2
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 159-162
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 162. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14067

Actions (login required)

View Item View Item