Über die Unverschärfbarkeit eines Satzes von Orlicz bezüglich vollständige Systeme

Leindler, László: Über die Unverschärfbarkeit eines Satzes von Orlicz bezüglich vollständige Systeme. Acta scientiarum mathematicarum, (26) 3-4. pp. 245-247. (1965)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_026_fasc_003_004_245-247.pdf

Download (712kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1965
Volume: 26
Number: 3-4
Page Range: pp. 245-247
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Orlicz Wladyslaw, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 247. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14080

Actions (login required)

View Item View Item