Über ein Problem für Kreisscheibenfamilien : Herrn Prof. L. Kalmár zum 60. Geburtstag gewidmet

Stachó, Lajos: Über ein Problem für Kreisscheibenfamilien : Herrn Prof. L. Kalmár zum 60. Geburtstag gewidmet. In: Acta scientiarum mathematicarum, (26) 3-4. pp. 273-282. (1965)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_026_fasc_003_004_273-282.pdf

Download (945kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1965
Volume: 26
Number: 3-4
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 273-282
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Kalmár László, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr. a lábjegyzetekben
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:27
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14084

Actions (login required)

View Item View Item