Über die Größenordnung der Partialsummen der Entwicklung integrierbarer Funktionen nach W-Systemen

Schipp, Ferenc: Über die Größenordnung der Partialsummen der Entwicklung integrierbarer Funktionen nach W-Systemen. Acta scientiarum mathematicarum, (28) 1-2. pp. 123-134. (1967)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_028_fasc_001_002_123-134.pdf

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1967
Volume: 28
Number: 1-2
Page Range: pp. 123-134
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 134. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:29
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14143

Actions (login required)

View Item View Item