Objektentheoretische Untersuchungen über die kovarianten Ableitungen in allgemeinen Linienelementräumen

Moór, Arthur: Objektentheoretische Untersuchungen über die kovarianten Ableitungen in allgemeinen Linienelementräumen. Acta scientiarum mathematicarum, (29) 1-2. pp. 177-186. (1968)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_029_fasc_001_002_177-186.pdf

Download (957kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1968
Volume: 29
Number: 1-2
Page Range: pp. 177-186
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 186. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:13
Last Modified: 2019. Sep. 09. 13:29
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14187

Actions (login required)

View Item View Item