Über gruppentheoretische Eigenschaften, die sich auf t-Produkte übertragen

Kappe, Wolfgang: Über gruppentheoretische Eigenschaften, die sich auf t-Produkte übertragen. Acta scientiarum mathematicarum, (30) 3-4. pp. 277-284. (1969)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_030_fasc_003_004_277-284.pdf
Hozzáférés joga: Campus

Download (1MB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1969
Volume: 30
Number: 3-4
Page Range: pp. 277-284
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 284. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2016. Oct. 15. 14:12
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14234

Actions (login required)

View Item View Item