Reduktion eines Problems bezüglich der Brown—McCoyschen Radikalringe

Szász, Ferenc: Reduktion eines Problems bezüglich der Brown—McCoyschen Radikalringe. In: Acta scientiarum mathematicarum, (31) 1-2. pp. 167-172. (1970)

[img]
Preview
Cikk, tanulmány, mű
math_031_fasc_001_002_167-172.pdf

Download (999kB) | Preview
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1970
Volume: 31
Number: 1-2
ISSN: 0001-6969
Page Range: pp. 167-172
Language: német
Official URL: http://www.acta.hu
Uncontrolled Keywords: Brown Ernest William, McCoy Kristen, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 172. p.
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 20. 14:29
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14259

Actions (login required)

View Item View Item