Zum globalen Saturationsproblem der Folge der Bernsteinoperatoren

Schnabl, Roman: Zum globalen Saturationsproblem der Folge der Bernsteinoperatoren. Acta scientiarum mathematicarum, (31) 3-4. pp. 351-358. (1970)

[img] Cikk, tanulmány, mű
math_031_fasc_003_004_351-358.pdf

Download (865kB)
Item Type: Article
Journal or Publication Title: Acta scientiarum mathematicarum
Date: 1970
Volume: 31
Number: 3-4
Page Range: pp. 351-358
ISSN: 0001-6969
Language: német
Uncontrolled Keywords: Bernstejn Sergej Natanovič, Természettudomány, Matematika, Művelődés
Additional Information: Bibliogr.: 358. p.
Official URL: http://www.acta.hu
Date Deposited: 2016. Oct. 15. 14:12
Last Modified: 2019. Sep. 09. 13:29
URI: http://acta.bibl.u-szeged.hu/id/eprint/14282

Actions (login required)

View Item View Item